Victorinox
Артикул: 0.8150.26
СтранаШВЕЙЦАРИЯ
ЦветСеребристый
Вес, гр84
Размер ножа93 мм
Материал рукоятиРебристый алюминий Alox
Количество функций, шт7
Нож перочинный VICTORINOX Pioneer, 93 мм, 7 функций, лезвие и инструменты из нержавеющей стали, рукоять из рифлёного алюминия
Хотите быть уверены, что платите самую низкую цену?
Мы гарантируем это.


Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам лучшие товары по самым низким ценам. В связи с большим количеством товаров в нашем магазине мы считаем, что некоторые цены на наши товары могут быть неточными.

Если вы найдете один из наших товаров по более низкой цене, чем у нас, пожалуйста, используйте эту форму. Мы сравним цены и предложим вам товар по той же цене!
Вот как это работает:

1. Нашли более низкую цену?
2. Спросите нас о соответствии цены - просто заполните форму, и мы проверим детали.
3. Если вы правы, мы предложим вам товар по той же цене, чтобы вы могли быть довольным, зная, что вы получили самую низкую цену.
Пожалуйста, заполните форму:
* Обязательные поля
Характеристики
Вес, гр84
Высота, мм14
Группа VictorinoxСредние карманные ножи
Длина, мм93
ЗаголовокНож перочинный (складной) VICTORINOX Pioneer, 93 мм, 7 функций, алюминиевая рукоять, серебристый
Количество функций, шт7
Кольцо для ключейНет
КомплектацияБез кольца, пинцета и зубочистки
Материал рукоятиРебристый алюминий Alox
Оригинальное название VictorinoxPioneer
Размер ножа93 мм
СтранаШВЕЙЦАРИЯ
Сфера применениябытовая
ЦветСеребристый
Шило, кернерДа

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.