Кухонный нож Victorinox для нарезки хлеба и кондитерских изделий, серрейтор. Серрейтор - идеален для хлеба или выпечки. Он очень острый и позволяет нарезать хлеб не сминая его. Такой нож отлично подойдет и для свежевыпеченого хлеба, и для нежного торта и с "позавчерашним" батоном справится.
Нож имеет хорошую рабочую длину в 21 сантиметр. Кажется, что нож большой, но в работе это не ощущается. Просто удобный и очень острый нож. Такая длина также очень удобна и при нарезке и в работе с кондитерскими изделиями.
Эта модель является аналогом моделей:
5.1630.21 - отличается материалом рукояти ножа, рукоять - дерево, серия Wood
5.1633.21 - отличается материалом рукояти ножа, рукоять - нейлон, серия Standard
6.8633.21 - отличается более современной формой рукояти ножа, рукоять - нейлон, серия SwissClassic
Длина клинка: 21 см
Материал клинка: высококачественная нержавеющая сталь
Назначение ножа: нож для хлеба
Материал рукояти: Fibrox
Упаковка: пластиковый чехол с логотипом Victorinox
Гарантия: пожизненная гарантия качества материалов и изготовления
Хотите быть уверены, что платите самую низкую цену?
Мы гарантируем это.
Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам лучшие товары по самым низким ценам. В связи с большим количеством товаров в нашем магазине мы считаем, что некоторые цены на наши товары могут быть неточными.
Если вы найдете один из наших товаров по более низкой цене, чем у нас, пожалуйста, используйте эту форму. Мы сравним цены и предложим вам товар по той же цене!
Вот как это работает:
1. Нашли более низкую цену?
2. Спросите нас о соответствии цены - просто заполните форму, и мы проверим детали.
3. Если вы правы, мы предложим вам товар по той же цене, чтобы вы могли быть довольным, зная, что вы получили самую низкую цену.